Вопросы-ответы

Есть много общих мест и терминов. Здесь, в этой рубрике  "ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ" я постараюсь создать общую понятийную базу. Заодно получится небольшой культпросвет))





У вас на часто употребляется понятие "Линия Жизни", что оно означает? А то слишком много разных контекстов, и я уже запуталась..      С уважением, Елена С.

Линия Жизни  - заимствовано по смыслу из хиромантии (искусство гадания по руке). Имеется ввиду чистый образ вашего жизненного Пути в энергетическом плане. На нем отображаются все события, люди как в прошлом, настоящем так и будущем (как краткосрочной так и долгосрочной перспективе). Линия Жизни это динамическая система, всегда  в движении и постоянно меняется. Все необходимые изменения можно произвести тут и отменить здесь же (будь-то привлечение нужного человека или создание необходимых событий).

К примеру срок продолжительности жизни может меняться в зависимости от вашего ВЫБОРА (т.е. при просмотре становятся очевидными последствия Любого Выбора например вы выбираете себе избранника(цу) или работу, ехать или не ехать в отпуск - тут  же меняется ваша ЛЖ (Линия Жизни) и соответственно ее длинна - суть - ее длительность - или как говорят кукушки - "сколько мне осталось".

       В восточных практиках и вообще,в менталитете есть понятие Путь - в чем-то оно тождественно моему термину ЛЖ - Линия Жизни.

____________________________________________________________________________

/* Что такое аура?     - Света О.  г.Пятигорск

    Ответ и прост и сложен - рекомендую обратиться к сайтам тематическим, посвященным как правило практикам и часто йоге.
     Аура - это энергетическое излучение тела в разных диапазонах. Каждый цвет соответствует чакре, поэтому теория целиком  известна у йогов.
   Если по мне, так я знаю что так называемые фото ауры - ничего с ней не имеют общего, в идеальном смысле. Потому что я считаю что сила духа и мощность свечения должны означать одно и тоже. Мы же часто имеем результат из свечения оболочек тела, которые немножечко отображается на чувствительных фото.
    Мое личное мнение не имеет ничего общего с превалирующими догмами.



____________________________________________________________________________

/* Последнее время у меня часто болит голова,на работе большие нагрузки, я к этому даже привык, а тут у вас читал что голова болит "по делу" Т.е. как? Не могли бы объяснить немного подробнее? Я так понял что и не только головная боль что-то может "сказать?!   - Артем1974

      Действительно, я в своей практике всегда обращаю внимания на различные болевые ощущения в теле,и приучаю к этому "чтению" клиента.
   Рекомендую для изучения книгу Синельникова по одноименной теме. В чем-то мы созвучны. Но я даже проще изложу суть.
    Во-первых, по сторонам - правая часть мужская, левая женская (т.е. если болит справа - о вас думает (чаще оч.нехорошо, мужчина), левая - значит вспоминает женщина.)
     Впереди болит - значит события ближайшего будущего вам о себе УЖЕ говорят (болит чаще лоб и район солнечного сплетения (третий центр цвет желтый, отвечает за власть - т.е. вас кто-то хочет в ближайшем будущем "подавить","заплющить")
    Сзади болит - прошлое. Т.е. события из прошлого дают о себе знать. Тут много нюансов - либо покойники из прошлого о вас вспоминают, либо кто меняет прошлое что бы изменить настоящее и будущее,  либо еще что-то.
   Имеет значение по смыслу - на каком уровне боль пришла. тут уже по энергетическим центрам надо ориентироваться. 1-й центр красный цвет отвечает за здоровье, находится в промежности. 2-й центр оранжевый цвет, находится чуть ниже пупка - отвечает за деньги, секс. 3-й желтый,отвечает за властные отношения, находится в районе солнечного сплетения... и тд.
 
  Как с этим работать?    
   Лоцируете боль - определяете где болит например слева почки. значит вы уже может предположить что это женщина, предъявляет претензии по поводу секса или денег - этого достаточно что бы настроится - представить себе что вы ниточку боли берете и "заглядываете" в нее мысленно - можете мысленно задавать воосы и будут приходить ответы - кто и за что вам предъявляет претензию. После такого "диалога" ниточка как правило отпадает и боль исчезает.
   Наше тело знает всё.
   Головная боль - тут всё то же самое.
Так что любая боль  вам приносит больше пользы чем вреда - вы можете привентивно решать свои проблемы. так сказать работать с будущими сложностями - и вовсе их устранив и "разобрав".

____________________________________________________________________________

/* Можете ли вы предсказать мне судьбу?      - Саша. Байконур

     Я здесь отвечаю на вопросы и для вас и для читателей. Так что я отвечу сначала на вопрос как бы для всех,а потом так, как вы именно думаете (я настроился на вас,и понял что вы имеете ввиду конкретно)
     Да, я могу предсказывать Судьбу (все наиболее вероятные события как ближайшие так и в далеком будущем). Могу точно вам сказать - что ближайшее будущее конечно более предсказуемо потому что у всех вещей, событий и людей есть инерция, т.е. грубо говоря если вы делаете что-либо то по привычке - вам нужно дополнительно потратить силы для того чтобы преодолеть канву событий, поменять свои привычки и т.д.
    Немного  отдаленное будущее уже более вариативно. т.е. больше возможных вариантов развития событий (много буквально путей по которым можете пройти на своей линии жизни).
    А уж далекое будущее - там и вовсе видны только главные события - остальное как бы в дымке ( на самом деле дымка, туман - это энергия в чистом виде, и из нее может сформироваться всё что угодно)
     - Теперь ответ на ваш вопрос - да - то что вы ждете - сбудется - в ближайшие три месяца). В этом вам помощь придет через мужчину. Возраст около 40, волос прямой светлый, среднего роста и телосложения (у него справа возможно вставные зубы). Большего сказать не могу (не нужно).


______________________________________________________________________________

/* Любую ли можно создать ситуацию? (аноним)

    Практически любую. Тут всё зависит от вашего  воображения, и силы желания. Конечно если очень захотеть можно и в космос улететь. Но тут я должен сделать уместное замечание.
    Эту историю поведала мне знакомая. Она изучала практики одной из школ по психотехникам - где как раз работали по реализации желаний. И вот, ее подруга, сказала что желает такой халатик фиолетового цвета, что так нравится глубокий цвет и чтоб с кармашками и с пояском. и чтобы не платить и побыстрее.Ей подарили халат знакомые. Она так удивилась, и долго смеялась узнав в подарке свои пожелания (цвет,детали и бесплатность) - но это был халат технички в каких рассекали в свое время уборщицы всего советского Союза - фиолетово синие)

    К чему я клоню? Что надо быть внимательными к своим желаниям, а то они сбудутся! И это не шутка. Не буду вас утомлять примерами как переворачивается смысл казалось бы совершенно понятной(вам) идеи. гляньте фильм "Исполнитель желаний".

     Хочу еще позволить себе пояснение - когда я говорю создадим ситуацию - то я имею в виду что в этой ситуации как правило присутствуете вы, как заказчик (в большинстве случаев) и другие необходимые люди. И у вас там ( в той ситуации) возникают желаемые вам отношения.
    Ну там признание, или денег дают (деньги ножек не имеют - их приносят люди!!), или вы видите как например кто-то жестоко страдает т.к. к нему вернулось например все плохое что он сделал и т.д. и т.п.
   В общем, как вы уже догадались -  речь идет о управлении ситуациями и людьми - которые в них буду принимать участие.


_____________________________________________________________________________

 36хххххххх2 (23:00:11 30/08/2012)
Вас добавили
 mvedun (23:00:44 30/08/2012)
что нужно?

 36хххххх2 (23:00:58 30/08/2012)
здравствуйте
 mcw (23:01:12 30/08/2012)
у меня украли вчера велосипед
 mvedun (23:01:13 30/08/2012)
и вам здравствуйте
 mvedun (23:01:22 30/08/2012)
печально.
 mcw (23:01:25 30/08/2012)
вы можете мне помочь его найти
 mvedun (23:01:42 30/08/2012)
но я не уголовный розыск)
 mcw (23:01:54 30/08/2012)
как для меня он очень дорогой
 mvedun (23:02:08 30/08/2012)
я могу сказать что в будущем вы его не увидите
 mvedun (23:02:30 30/08/2012)
шансов нет  - 10 и 0
 mcw (23:02:39 30/08/2012)
почему?
 mvedun (23:03:08 30/08/2012)
на такой вопрос - глупый ответ - потому.
 mcw (23:03:45 30/08/2012)
вы по поиску вещей не работете?
 mcw (23:04:35 30/08/2012)
тогда извените
 mvedun (00:00:07 31/08/2012)
НЕТ
_____________________________________________________________________________



02.09.2012, 23:49, "хххх хit" <ххххa.хit@хххх.ru>:
> добрый вечер
> подскажите пожайлуста:
> как погасить огонь с помощью заклинания или определенных знаков(каких)?
> заранее благодарна
> ххххх

  Обратитесь к специалистам - я знаю только одно заклинание  01.
Но вам могут помочь и другие, в белых халатах, они заклинания на бумажках пишут - потом идете в аптеку и...
Вообщем я не могу   и не хочу вам помочь.

______________________________________________________________________________

Олег Oleg_ххххххх@хххх.ru 

- як навести порчу на людину?


Я вопрос ваш понял  - ответ никак, я этим не занимаюсь - это вам в клуб сатанистов, к бабушкам у подъездов что любят сглазить, или маньяков что дают объявления  на вашу тематику, чтобы скинуть на вас всё Гэ, и отобрать деньги и удачу - потому что вы обречены после встречи с такими людьми, но я думаю что это закономерно - раз вы решили причинить вред кому-то - то так вам и надо - принцип Сансары, карма))


______________________________________________________________________________

Я не люблю практику целительства, как физических тел так и душевных. Потому что это Очень неблагодарное занятие. Физическая боль как проходит - так все считают что так она сама собой прошла, а душевные недуги - таких ребят   не вылечить - на них послана свыше и такие любди остаются детьми навсегда  - они хотят просто чтобы с ними возились и возились - не собираясь взрослеть и брать ответственность за свою жизнь. Такие случаи идут в нагрузку своему окружению,и есть за что. Заслуженно.



_________________________________________________________________________________








/* ваш вопрос оставьте через  шаблон обращений.