Целительство и другие полезности

Бывает клиенты не могут сдержаться, от нахлынувшей
благодарности от моей помощи. И это не метафора.
     Мне клиенты говорят - надо больше писать о том что ты реально делаешь, а то как-то скромничаешь  - ведь пользу несешь реальную и очень даже ощутимую.


   И то правда - зачастую
пока не заболит что-то и не придаешь значения какой драгоценностью обладаешь - Здоровьем.


   А уж про то что годы идут и вовсе с ужасом иногда задумываемся! А годы не щадят никого! Бог Хронос  ко всем относится  одинаково - для него нет препятствий - особенно таких смешных как ботекс и всякие подтяжки и пластические операции - тело-то внутри остается таким же..пардон - стареющим, или даже откровенно старым.
Мерил Стрип время, звезды, знаменитости
Мерил Стрип и ее молодая версия. 

    Но сила летящих (пролетающих) лет - может вас зауважать - если вы практикуете здоровый образ жизни. Только не подумайте что овсянка и овощи панацея- нет!) Но и не пить и не курить - тоже само собой, н есть вредоносной пищи - помогает -но только дает небольшую отсрочку от морщин и немощи старческой.

   На самом деле Самое Главное - Энергия! Тем, кто практикует энергетические практики - вот у кого есть защитный кокон  - который уважает Сам Хронос! Как я и раньше отмечал - то всеми процессами управляет энергия и если у вас нет настроения, если у вас депрессия - то следом вы конечно же и болеть станете.

Киану Ривз время, звезды, знаменитости
Киану  Ривз и его молодая версия
   Единственное что помогает - причем сразу - это прокачка! Энергетические практики - это Ци гун в первую очередь,и йога. Можно не вставая с кресла или даже занимаясь делом завести на себя восстанавливающий поток Энеретический (представить себе визуализацию по вкусу - самое распространенное - водопад - и стоит "постоять под его живительными струями" (попредставлять в течении 5-10 минут) и вы тут же восстановитесь!

  Да, нужна практика! Нужна дисциплина мысли. Потому что мысли скачут и не дают сосредоточиться. Как христоматийной притче  с заданием "Не думать о белой обезьяне!" - тут же думаешь об обезьяне...

       Еще труднее себя заставлять к простейшей разминке по утрам (или в любое время удобное). Я настоятельно рекомендую Ци Гун - (перевод с китайского - Искусство Управления Энергией Ци). Потому что эта практика сопровождает созданием и котнтролем образов - а эти визуализации собственно и есть управдление энергией. Куда идет внимание - туда идет и мысль! Куда идет мысль там и происходит насыщение энергетическими потоками - которые можно со временем ставить на "автопилот" и просто их поддерживать. То есть потенциалы огромные.

Джастин Тимберлейк время, звезды, знаменитости
Джастин Тимберлейк со своей молодой версией
   А вы видели мастеров ци гун? Да они все выглядят намного моложе своих лет. Потому что прокачивают свои тела - каждую клеточку. Морщинки разглаживаются - суставы не болят, самочувствие у них отличное,а сил столько что обзавидуются любой молодой.

   Я практикую помощь своим клиентам в овладении этими принципами и возможностями управления энергетики. Совсем ленивых и занятых просто прокачиваю. Лечу и восстанавливаю. А многим нравится еще и услуга по омоложению.

  Тут,да необходим опыт многолетних занятий по удержанию необходимого качества заводимых на человека потоков Ци. Я в этом отлично поднаторел. Клиенты  через пару дней чувствуют себя гораздо лучше и полны сил. Через пару недель видны  реальные результаты  омоложения. Ну а уж через пару месяцев комплименты знакомых моим клиентам - говорят сами за себя - что опыт их весьма положителен.

   Будьте Здоровы!
      Будьте Молоды!
         Будьте Красивы!

А я вам помогу) Пишите заявки!