Дары перед Персональным Апокалипсисом

не будьте ослом! не принимайте
даров пустых! вас обманывают!
вас цинично и вероломно грабят
 А ведь говорили - "Бойтесь    данайцев, дары приносящих!"


   Так нет же! Неистребимо желание в человеке получать подношения - братьев по духу коварной сестрицы лести. Мол  одаривают значит  преподносят, превозносят - а значит чего-то я в этой Жизни стою!

дарят пустое
   Да именно так! СтОишь, т.е. ты ценен человек, тем что скопил какое-то количество материальных благ вокруг себя,и
немного возвысясь над своими соплеменниками стал примечателен своим родным и близким, кои и стали возжелать  такой же сытой и по их мнению вольготной жизни (никто не знает как на самом деле тебе пришлось впахиваться за это благоденствие).


 Никому невдомек как бывает обманчиво внешнее благополучие. Часто бывает так что за роскошным (и уже подвытершимся фасадом начался панический ужас перед бездной отчаяния и нищеты).

   А как всё начиналось! Эх!

5-12 лет тому назад

   Ты впахивался, сам или уже с супругом (ой). Как мышка стаскивая к себе в норку материальные ценности, радуясь взятию очередного "олимпа" Успеха,карьеры. А оказывалось что это всего лишь кочка на Пути к Успеху. И вот открылся однажды шикарный вид на плодородную долину внизу,а позади  остались неприступные горы труда, по которым взбирался и карабкался как муравей по песчаной горке, которая если остановится обсыпалась и могла похоронить под собой (в себе) малюсенького мурашку-человечка....

   И вот результат (результаты). Есть дом, семья, авто и претензия на то что в этом доме беспристанно функционирует "Нескончаемый" (как ирония!) "Рог Изобилия", на который собственно и позарились окружающие.

вы источали радушие. Встречали Их  с хлебом солью..
   И если раньше ты везде старался(лась) всем нарвится, то это как-то вошло в привычку всем угодитьи помочь, правда некторая гордость таки стала присутствовать и у некоторых масса самодовольства превратилась в спесивую гримассу ( да не об этом сейчас речь). То теперь всё стало иначе, потянулись гости (еще совсем недавно) - т.к. хотелось чтобы было как у всех.

    Ну на самом деле - это потому что хотелось похвастаться перед другими - потому и гостей-то привечали. Чтобы все увидели ваше превосходство и похвалили - мол какая (какой) - ты молодец и погладили по головке и дали конфетку - кто знает что хотело наше подсознания этим актом самоутверждения...

      День сегодняшний.


 Дела у тебя идут так себе. Самочувствие в лучшем случае  не очень,а то может быть у тебя,или членов твоей семьи что-то гораздо похуже.

   Отношения с окружающими... Ну их стало меньше. Остались совсем какие-то нейтральные, и ближе стали с теми с кем раньше были совсем .. не особо. Т.е. с чужими ладишь лучше чем со своими бывшими близкими (заметьте, я не говорю про родственничков.. пока не говорю -= это отдельная история. Грустная чаще история). Чаще теперь отношения носят горьковатый привкус нанесенных обид в несовсем далеком прошлом.

   Денежки. тут всё понятно. Появилось много свободного времени чтобы поразмышлять отчего  их так мало.. а времени стало мало.

    ПРИЧИНА

    Не надо было принимать дары от "данайцев"!!!!

    Как это происходило.


 Вы начали привечать друзей и родственников, приглашая их в дом - БУКВАЛЬНО  РАЗДЕЛИТЬ  ваш Успех!

  Вы преломляли с ними хлеб!

   Что нужно  еще обьяснять?! Какие могут быть причины кроме той элементарной зависти что вы смогли распознать? да куча всего!

   Ведь вы настаскивали эту самую кучу добра и решили став Царем Горы  стать Добрым  и раздаривали добро (не в прямом смысле конечно - но их это не останавливало).

   неСовременные технологии ГРАБЕЖА

   Первое на что следует обратить внимание. Вам обязательно дарили горшки. Горшочки для выпекания, горшки под цветы, посуду и тп.

странно что эти ящики не черные. Впрочем у нас всё
пытаются спрятать и обмануть.
   Главное что они дарили ПУСТУЮ посуду и  это по сути ТАРА. Т.е. они пришли с пустыми руками и эти объемные резонаторы остались по сей день в ВАШЕМ доме и крадут ваше благополучие! Они постоянно во включенном состоянии!

   В чем прикол? Не буду грузить  описанием  технических возможностей про всякие торсионные поля, память материалов и прочее - это все есть и это неважно сейчас! Важнее то - что есть факт принадлежности Настоящему Хозяину Вещи. Была там прямая покупка или нет - неважно - другое обстоятельство должно до вас дойти - Вы не хозяин! 

 
 Это такой же случай как с часами.

  Нельзя принимать в дар часы (я б сказал что вообще нельзя никогда и никаких подарков принимать вообще!).Потому что считается (и не ДАРОМ) что ваше время отныне отмеряно и сочтено - т.е. стало конечным. Проще говоря закончилось.

   
 И вот стоят эти рюмочки,чашечки, пиалочки, супницы, горшочки и вас грабят. Гарантированно и спокойно. каждую секунду своим обьемом поглощают из вашего дома энергетику счастья и радости. Вычерпывают каждое мгновение.




      Ну и куда это всё идет? 

дарят вам сумку. а всё что в ней будет у них. очень скоро
Конечно же дарителям!  Если вы проанализируете как наступило недавнее процветание ваших родственников и знакомых кого вы допустили к себе. Правда с некоторым отставанием от вашего успехо-провала.

    Т.е. у вас синусоида успеха закривилась вниз - а их дела поперли в гору. Причем что самое интересное - что не было очевидных к тому потенций будущего успеха. Сидели и не высовывались до этого ребята,а тут РРАЗ! и попёрла масть!...

     Индикаторы несчастья

   
Неуверен что нужно их пеерчислять, но все же  точности ради - стоит.

  Здоровье -  стало ухудшаться у всех членов семьи. Невысыпаетесь и плохо спите.

  Отношения. Стали портится. Ах да! Важная деталь - вы находитесь в напряженных, натянутых (вас натянули..) отношениях со всеми дарителями у кого дела ухудшились после наступления вашего Персонально Апокалипсиса.

    Личная самооценка. Упала. Во всех сферах причем. Одежда, статус. тут важно сравнить себя в разные периоды и сделать вывод что вы стали себя слишком часто ПРИМЕРЯТЬ с мЕньшим чем раньше того заслуживали. Вы себя сами стали чморить! Вот так-то! (это работают посудочки пустые - вычерпывают вашу Силу, что в результате создает вакуум во многих областях значимых ранее для вас).

  Деньги. Понятно что их стало меньше и похоже что не видать чтобы в самое ближайшее время станет больше.

  Вкус. Я бы счел этот индикатор самым мобильным и эффективным. Вы пьете кофе а вкуса не чувствуете, вы едите - а еда не вкусная. Это значит что в вас настолько МАЛО СИЛЫ что энергии не хватает чтобы различить даже то что у вас во рту. Вас полностью пробили и разграбили. Вы буквально не в себе. Это тревожный признак. Нужно начать "озираться" - раз вы утратили чувствиельность - это как правило гарантированный предвестник "нападения" на вас. Вы или попадете скоро в неприятную ситуацию, или  на вас буквально наедет кто-либо в самое ближайшее время - максимум 1-2 дня.

    Что делать?

   Вопрос не новый, но я в отличии от классика знаю ответ. Я не мятущийся интилигентик, я прошел и этот и много других Путей. Поэтому Знаю рецепт спасения своей жизни. Как говорится - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

   Первое

   Провести ревизию и выявить ВСЕ вещи в доме которые вызывают сомнения! Памятуйте японскую поговорку - "Сомневаешься- не сомневайся!" Абсолютно все вещи что резонируют с вашим чутьем,  с вашей интуицией -  все в топку!

   Второе (вариант №2)


отдайте денежку за подарки
 Если вы так дорожите подарками и еще недостаочно натерпелись и не собираетесь верить всему что я написал. То вы можете поторговаться за свое счастье. Буквально выкупив его. Т.е. вам нужно за каждый дар  отдать какую-то условную, но денежку каждому дарителю! таким образом оборвав предыдущий тип отношений и создав принципиально новый- в которых вы ничего не должны.

    Важная деталь: Обязательно скажите - Теперь мы в полном расчете!

  Но если честно, то я думаю все равно остается лазеечка малюсенькая, эдакий свищ, дыра, пробоина вашем защите дома, семейного очага - и в которую будет сквозить и выхолаживать ваш дом  мыслишка Дарителя: - "Я всем сердцем! Я дарил (а) а они! и т.д. - " т.е. будет таки прилагаться масса усилий по вгонянию вас в предыдущую схему отношений...

    Совет.

   Не впускайте к себе в дом  45 дней никого. Объявите карантин! Нужно восстановить критическую массу Силы. Чтобы восстановились все защитные естественные барьеры ваши, и ваши внутренние запасы энергии. И в дальнейшем вы, восстановившись сможете действовать эфективнее и адекватно. Адекватность - это когда у вас много сил и вы не агрессируете  со всеми - а выбираете наиболее выгодный способ общения - достигающих лучших целей оптимальными затратами сил. В общем вы  вернете себе Силу и у вас начнут налаживаться Дела.

P.S. не только посуда но и все дары - сапоги,сумки,  кольца и прочая ювелирка - еще страшнее - у них


постоянный контакт с вашим телом...



P.S. P.S.  и еще. Я уверен что раз вы дошли до такой жизни, то вы сами   можете не справиться. Т.е.  в самом начале вам  нужна будет помощь. Обращайтесь, помогу.